Вернуться к обычному виду

И снова о лидерстве…

28.12.2017

Лидер – понятие многогранное и неоднозначное. На вопрос о лидерстве попробовали ответить активисты детских общественных объединений Можгинского района в рамках районного конкурса «Лидер года». Конкурс проводится с 1 ноября 2017 года по 1 марта 2018 года и предполагает прохождение регистрационного, заочного и очного этапов. Основная задача, которую преследуют организаторы данного мероприятия, это выявление потенциальных участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

Для участия в районном конкурсе заявились пять человек из Большеучинской, Вишурской, Горнякской, Мельниковской и Староберезнякской школы. На заочном этапе участники представили резюме «Мой опыт, мои достижения» и эссе на тему лидерства. Данные работы прошли экспертную оценку.

Результаты заочного этапа:

1 место (102 б.) – Иванова Анастасия, Староберезнякская СОШ, рук.- Николаева Т.А.

2 место (64 б.) – Сапожникова Елена, Горнякская СОШ, рук.- Михайлова Т.Г.

3 место (55 б.) – Башкирова Ксения, Большеучинская СОШ, рук.- Хамитова Л.М.

4 место (54 б.) – Колесникова Анастасия, Мельниковская ООШ, рук.- Фомина Т.П.

5 место (46 б.) – Константинова Лидия, Вишурская ООШ, рук.- Уракова А.В.

Все пять участниц, по решению жюри, проходят на следующий этап конкурса. Очное участие предполагает следующие испытания: самопрезентация, защита своего социального проекта, публичное выступление на заданную тему. Победитель и призеры конкурса выявятся по итогам всех этапов.

Удачи начинающим лидерам и до встречи на испытаниях!

Татьяна Осетрова,

методист МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района»



Возврат к списку