Добрые дела на станции Сардан

27.12.2017

До Нового года остается меньше недели, но еще можно успеть сделать доброе дело: сходить на концерт, купить подарки, принять участие в лотерее и почувствовать, что год прошел с пользой. Для администрации больницы ГКУЗ «1-ая РПБ МЗ УР» (главный врач Школяр А.С.) стало традицией в Новый год делать добрые дела для сотрудников больницы и населения ст. Сардан: установили новогодние ёлки на территории больницы и клуба, Дед Мороз и Снегурочка поздравили и вручили детям подарки на дому.

26 декабря сотрудники 1-ой РПБ совместно с Сарданским СК подарили внимание, нежность, тепло и радость тем, кто больше всего в этом нуждается – пациентам больницы. Такие мероприятия очень повышают жизненный настрой любого человека, а для людей, которые временно оторваны от родных и близких, способствуют не только повышению настроения, но и заметно способствуют их выздоровлению.