Совещание руководителей образовательных учреждений

27.12.2017
26 декабря 2017 года на базе МБОУ «Большеучинская СОШ» состоялось совещание директоров общеобразовательных учреждений и заведующих дошкольными образовательными учреждениями под председательством Елены Евгеньевны Тарасовой, начальника Управления образования.
На совещании об объёмах финансирования на 2018 год слушали Кузнецову О.Ю., руководителя группы планирования и финансирования МКУ «Отдел образования Можгинского района». Заместитель начальника Управления Гусева Е.А. выступила с информацией об организации питания в образовательных учреждениях района.
Также обсудили вопросы о дежурстве в образовательных учреждениях в выходные и праздничные дни, контроле за использованием тепло-энегоресурсов, о заключении энергоконтрактов в 2018 году.
Во второй части совещания руководители посетили «Кудыкину гору», покатались на тройке лошадей.

MlvFkNgkW6k.jpg
owCAbQOaY_A.jpg