Подарим друг другу тепло

25.12.2017

Стало доброй традицией проводить в канун Нового года районную акцию «Подари тепло». Идея акции: связать теплые вещи (шарф, носочки, шапку, варежки) для детей 6-13 лет из малоимущих семей Можгинского района. Вещи принимались с 18 по 22 декабря 2017 года в ДДТ Можгинского района. Всего в акции приняло участие 138 человека из 15 школ: Большепудгинской, Большеучинской, Большеучинской школы-интерната, Горнякской, Кватчинской, Ломеслудской, Люгинской, Мельниковской, Нынекской, Нышинской, Пычасской, Русско-Пычасской, Староберезнякской, Старокаксинской и Черемушкинской. Все вещи были переданы Отделению социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности в Можгинском районе.

Пусть душевное тепло, с которым связаны вещи, принесет счастье и радость девчонкам и мальчишкам в наступающем году. Благодарим всех, кто откликнулся на нашу акцию.

Татьяна Осетрова

методист МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района»