Поздравление коллектива Туташевской молочно-товарной фермы

20.12.2017

20 декабря 2017 года специалисты Управления сельского хозяйства и работники Управления культуры Администрации района и главы поселений «Большекибьинское» и «Мельниковское» поздравляли коллектив Туташевской молочно-товарной фермы и руководителя Мельникова Анатолия Геннадьевича. Этот день совпал с 10 летием со дня создания ООО «Туташево». На празднование юбилея были приглашены ветераны сельскохозяйственного производства. Среди них Коновалова Екатерина Семеновна, награжденная «Орденом Трудовой славы II степени». Ветераны труда поделились воспоминаниями о работе в бывшем колхозе «Рассвет», поздравили работников ООО «Туташево» с достигнутыми успехами и с наступающим Новым годом. Животноводы этого хозяйства за 11 месяцев 2017 года надоили 7121 килограммов молока от каждой коровы. Это самый высокий результат в районе.

Кроме этого, поздравления состоялись в коллективах молочно-товарных ферм ООО «Русский Пычас», ООО «Петухово», ООО "Новобиинское", К(Ф)Х Пчельникова Валерия Петровича, Волкова Юрия Васильевича, Александрова Василия Леонидовича, Гайдышева Петра Петровича.