С.А. Сидоров вручил баян коллективам самодеятельности Староберезнякского сельского Дома культуры

29.11.2017
29 ноября 2017 года в Староберезнякском сельском Доме культуры Можгинского района состоялась встреча жителей деревни с депутатом Государственного совета Удмуртской Республики Сергеем Анатольевичем Сидоровым. Жители организовали теплый прием гостю. Сергей Анатольевич вручил баян коллективам самодеятельности Дома культуры для дальнейшего участия в смотрах, фестивалях в целях повышения сценической культуры. Депутат пообещал, что в 2018 году окажет помощь в реставрации памятника ВОВ в д. Старый Березняк. Так же для жителей деревни был организован концерт объединенной агиткультбригады Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район».