Вернуться к обычному виду

Благодаря спонсорской помощи А.П. Вершинина и С.А Сидорова были закуплены два профессиональных стола и мячи для настольного тенниса

29.11.2017

Более десяти лет на базе МБОУ «Русско-Пычасской СОШ» функционирует отделение настольного тенниса под руководством тренера-преподавателя Осипова И.О. Ребята, занимающиеся в этом отделении, являются неоднократными победителями и призерами районных и республиканских соревнований по настольному теннису. Многие ребята, покинув стены родной школы, продолжают заниматься полюбившимся видом спорта, защищая честь училищ, ВУЗов и предприятий, в которых продолжают свою учебную и трудовую деятельность. На тренировки и соревнования приходят не только учащиеся, но и молодежь села и родители ребят. До недавнего времени тренировки проводились на двух самодельных и двух столах любительского качества. Ребята выезжая на соревнования в г. Ижевск и г. Можгу, играли на высококлассных профессиональных столах и поэтому часто задавали вопрос: «А когда у нас появятся такие столы?» И вот в этом учебном году их мечта сбылась. Благодаря спонсорской помощи генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» Вершинина А.П. и генерального директора ООО «Корпорация «Аксион» Сидорова С.А., депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва, были закуплены два профессиональных стола и мячи для настольного тенниса. Восторгу детей не было предела, каждый хотел поиграть за новыми столами, и по их счастливым улыбкам было понятно, что их мечта сбылась.

Хочется выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь Алексею Павловичу и Сергею Анатольевичу, а также Александру Николаевичу Алексееву директору ООО «Русский Пычас» за выделения транспорта для доставки столов. Спасибо Вам, что в наше непростое время, Вы находите возможность поддержать детский спорт, который закладывает основы здорового образа жизни молодого поколения.




Возврат к списку