Районное методическое объединение учителей русского языка и литературы

17.11.2017

Сегодня,17 ноября, на базе МБОУ «Можгинская средняя общеобразовательная школа аграрного профиля» состоялось очередное мероприятие, проводимое районным методическим объединением учителей русского языка и литературы (руководитель Борисова М.В.) С 2015 года Можгинская школа является базовой площадкой по теме «Задачно-проблемное обучение в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов». В рамках данной темы учителя школы Щербакова Э.В. и Пантелеева Н.В. показали открытые уроки, а заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ильина Н.В. подготовила вступительный доклад. Все присутствующие на семинаре педагоги высоко оценили работу коллег и пожелали им дальнейшего творческого вдохновения.