Торжественное вручение удостоверений и заседание второй сессии Молодёжного парламента муниципального образования "Можгинский район" четвертого созыва

16.11.2017

Вчера, 15 ноября 2017 года, состоялось торжественное вручение удостоверений членам Молодёжного парламента муниципального образования "Можгинский район" четвертого созыва.

Далее состоялась вторая рабочая сессия Молодёжного парламента, где были рассмотрены 3 вопроса:

1. Проблемы села. Наиболее бурное обсуждение вызвали вопросы национальной политики и сельского хозяйства.

2. Рассмотрение плана работы на 2018 год.

3. Участие в форумах по проектной деятельности 16-19 ноября от Ассоциации "Вместе" и 1 декабря на форуме "Удмурт-а мон?" от Всеудмуртской Ассоциации "Удмурт кенеш" и УМОО "Шунды". В работе форумов примут участие пять молодых парламентариев со своими проектами.