В эту субботу состоится турнир по волейболу на призы Агросоюза Можгинского района

15.11.2017

В субботу 18 ноября 2017 года пройдет турнир по волейболу на призы Агросоюза Можгинского района. Начало соревнований в 11.00 часов. Женщины играют в спортивном зале БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова» по адресу: г. Можга, ул. Наговицина,48. Мужчины соревнуются в спортивном зале БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж" (г. Можга, ул. Наговицына, 37). Приходите поддержать игроков и команды Можгинского района!

Предварительные заявки для участия в турнире можно направить до 17 ноября 2017 года в сектор по физической культуре и спорту Администрации МО «Можгинский район» по тел: 3-16-35.

Положение о районном турнире по волейболу