Молодёжный районный конкурс «Мистер Этно-2017»

14.11.2017

24 ноября 2017 года в 18.00 в д. Малая Воложикья Можгинского района по инициативе сектора культуры и молодёжной политики состоится районный молодёжный конкурс «Мистер Этно-2017», где могут принять участие молодые люди разных национальностей от 16 до 25 лет, знающие родной язык, обряды, обычаи, традиции, имеющие творческие способности.
В конкурсе будет необходимо пройти несколько этапов:

1. Визитка

Представить себя. Лаконично и ярко в интересной форме представить презентацию. Оцениваются владение аудиторией, коммуникабельность.

2. Интеллектуальный конкурс на знание родного края.

Оценивается количество правильных ответов.

3. Творческий конкурс.

Демонстрация талантов и творческих навыков.

Оцениваются сценическая культура, артистичность, уровень исполнительского мастерства, соблюдение регламента.

4. Презентация национального предмета.

В любой форме участнику необходимо представить старинный национальный предмет (для чего он предназначен, используется ли еще или уже нет и т.д.).

Оцениваются доступность информации, умение заинтересовать зрителя, знания о предмете.

Для участия в конкурсе до 21 ноября 2017 года необходимо отправить заявку на электронную почту: sektor-molodezh@yandex.ru
Контактный телефон: 3-27-41, сот: 8-904-834-89-58