11 и 12 ноября в Удмуртии объявлены Днями траура

10.11.2017

О том, как проходит поисково-спасательная операция на доме в Ижевске журналистам рассказал Глава МЧС России Владимир Пучков, сообщается на официальном сайте Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики. Так же, Александр Бречалов, Глава Удмуртской Республики, объявил о Днях траура: "Я принял решение – у нас суббота и воскресенье будут траурные дни. Несмотря на то, что поисково-спасательные работы ещё продолжаются, но у нас шесть погибших. Поэтому траурные дни – суббота и воскресенье. И для Правительства УР, для города это рабочие дни. Пока мы не решим проблему каждого человека (восстановление документов, решение бытовых вопросов и так далее), мы работу не закончим. Мелочей у нас нет. Сейчас этап работы с каждым человеком индивидуально: от социальных выплат до помощи индивидуальной – всё это окажем."