Мастер-класс с именитым спортсменом

10.11.2017

7 ноября 2017 года в город Ижевск, а затем и город Можга с рабочим визитом посетил президент Российской федерации баскетбола, легендарный баскетболист Андрей Кириленко. В спортивном зале Ижевской государственной медицинской академии он провел мастер-класс вместе с не менее известными спортсменами: Чемпионом России и Мастером Спорта Международного класса Владимиром Дячком и Чемпионом Европы, Заслуженным Мастер спорта Никитой Моргуновым.

В данной встрече приняли участие тренеры-преподаватели отделения баскетбола ДЮСШ Можгинского района Ефимов В.А и Владимиров М.Я. со своими воспитанниками: капитаном сборной команды Можгинского района по баскетболу В. Уховым и игроком женской сборной команды Дьяконовой М.

Андрей показал ребятам несколько интересных баскетбольных приёмов, посмотрел, на что способна молодёжь Удмуртии, ответил на множество вопросов, которые интересовали юных спортсменов, а затем состоялись фото- и автограф-сессии.