Подведены итоги I республиканского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы»

08.11.2017

03 ноября 2017 года в Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики состоялось подведение итогов I республиканского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы».

Конкурс проводился среди работников государственных и муниципальных ДЮСШ и СДЮСШОР Удмуртской Республики в трёх номинациях: «директор», «заместитель директора», «старший инструктор-методист, инструктор-методист, методист».

Документы на участие в конкурсе представили 11 участников.

В номинации «Директор» приняла участие директор ДЮСШ Можгинского района Александрова Светлана Михайловна, которая была отмечена дипломом участника Министерства спорта Удмуртской Республики.