Лично-командное первенство района по гиревому спорту, соревнования шахматистов

23.10.2017

21 октября в спортивном зале БПОУ УР «Можгинского агропромышленного колледжа» прошло лично-командное первенство района по гиревому спорту в зачет Спартакиады 2017 г. По итогам соревнований победителями и призерами в своих весовых категориях стали: Рудин Александр (МО «Пычасское»), Кириллов Владимир (МО «Можгинское»), Иванов Юрий (МО «Большепудгинское»), среди юношей стали: Поселяющев Егор (МАК), Прохоров Кирилл (МАК), Шахтов Максим (Нынек). Среди женщин не было равных Веронике Павловой (МО «Можгинское»). В командном зачете первое место у команды МО «Можгинское», второе место МО «Нынекское» и третье место МО «Пычасское».

Одновременно соревновались шахматисты. Победителями соревнований стали Абубекеров Олег (МО «Пычасское»), Шабалин Иван (МО «Большепудгинское»), Глазырина Ольг (МО «Большеучинское»). В командном зачете первое место заняли шахматисты МО «Пычасское», на втором – МО «Большепудгинское», на третьем – МО «Большекибьинское».

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации БПОУ УР «Можгинского агропромышленного колледжа», судьям за помощь в проведении соревнований.