«День призывника»

20.10.2017

20 октября в актовом зале ДОСААФ по инициативе сектора культуры и молодёжной политики Управлении культуры, спорта и молодёжи Администрации МО «Можгинский район» совместно с Военным комиссариатом г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского, Кизнерского районов УР для призывников и их родителей состоялся праздник «День призывника».

С приветственным словом к молодым людям обратились Миронов Вячеслав Антонович, военный комиссар г. Можги, Можгинского, Алнашского, Граховского, Кизнерского районов УР и Сарычева Марина Николаевна, заместитель главы Администрации Можгинского района по социальным вопросам.

Призывники поучаствовали в шуточной конкурсной программе, получили символические памятные призы. Музыкальным подарком порадовали Александр Русских и Виктория Гущиварова.

С напутственными словами выступил священник Евгений Спиридонов.

Сектор культуры и молодёжной политики

Управления культуры, спорта и молодёжи

Администрации МО «Можгинский район»