Заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня государственности Удмуртии и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Удмуртии

20.10.2017
19 октября 2017 года в зале заседаний Администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня государственности Удмуртии и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Удмуртии, под председательством Сарычевой М. Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, с участием Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район». Участникам заседания продемонстрирован фильм о районе и назначены ответственные лица по каждому участку.