Конкурс красавиц Можгинского района "Этно Дива – 2017"

19.10.2017

3 ноября 2017 года Староберезнякском сельском доме культуры состоится конкурс красавиц Можгинского района "Этно Дива – 2017".

Для участия в конкурсе приглашаются девушки от 16 до 35 лет, проживающие на территории муниципального образования «Можгинский район».

Конкурсанткам будут предложены задания: визитка, интеллектуальный конкурс на тему знания родного края, творческий конкурс - демонстрация навыков песенного, танцевального, театрального и других искусств, татральный конкурс на родном языке. Наличие национального костюма является необходимым условием для участия в конкурсе. Также, вне конкурса, будет проводиться дефиле в вечерних платьях.

Все участницы будут награждены дипломами конкурса и призами. Участнице, занявшей 1 место, присвоят титул «ЭтноДива – 2017» и вручат памятный приз.

Заявки на участие принимаются до 24 октября. Для этого необходимо заполнить анкету участницы Конкурса и отправить по адресу: 427790, г. Можга, ул. Можгинская, 57 или по электронной почте в Сектор молодежной политики Администрации МО «Можгинский район» sektor-molodezh@yandex.ru

Контактный телефон: 3-27-41, сот: 8-904-834-89-58

Положение о проведении конкурса красавиц Можгинского района "Этно Дива – 2017"