Заседание Координационного комитета содействия занятости населения МО «Можгинский район»

18.10.2017

18 октября 2017 года состоялось заседание Координационного комитета содействия занятости населения МО «Можгинский район», под председательством Романова Н.М., Первого заместителя главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития – начальника Управления экономики и имущественных отношений, с участием заместителя главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства Александрова А. В., заместителя начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Порымова К. И., инспектора по кадрам филиала ООО «Газпром ПХГ» «Карашурское УПХГ» Булатовой Е.В., председателя Можгинской организации ВОИ УР общественной организации Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) Балобанова О.А., начальника Отдела социальной защиты населения Можгинского района Ашихминой Н.Б.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О ситуации на рынке труда в Можгинском районе на 01 октября 2007 года;

2. Об итогах выполнения «Программы содействия занятости населения города Можги и Можгинского района на 2017 год» за 9 месяцев 2017 года;

3. О ходе выполнения Постановления Правительства УР № 500 от 28 ноября 2016 года «О проведении отдельных социальных мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда УР» на 01 октября 2017 года в Можгинском районе.