Прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Бузилов Валерий Викторович

06.10.2017

05 октября 2017 г. в рамках работы местной Общественной приемной Можгинского района Партии «ЕДИНА РОССИЯ», депутат Государственной Думы Российской Федерации Бузилов Валерий Викторович провел прием граждан в с. Большая Уча. На приеме также присутствовал Секретарь местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Королькова Г. П. На прием пришли люди с разными вопросами и проблемами: пополнение школьных библиотек новыми учебниками и фондами; ремонт пола и замена окон в Старокаксинской школе; обновление школьных спортивных площадок. Директора Большеучинской школы - интернат беспокоит вопрос о кровле здания, которая сильно протекает.

Также Валерий Викторович посетил Большепудкинский СДК, ремонт которого осуществляется в рамках партийного проекта «Местные клубы».

Каждый вопрос был внимательно выслушан и кратко разъяснен, для решения проблем будут направлены запросы в Министерства Удмуртской Республики, с последующим контролем.