Мероприятия, посвященные Дню российского флага

22.08.2017

Филиалы муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система» провели в сельских поселениях праздничные мероприятия, посвященные Дню российского флага. Так, например, в Сарданском сельском клубе для подростков прошла викторина на знание российской символики.

В Большекибьинском Доме культуры провели аналитический час и велопробег «День флага России». Подростки из лагерной смены проследовали с флагами до деревни Туташево.

Викторина с видеопрезентацией «Наш российский триколор» для подростков из лагерной смены Маловаложикьинского сельского дома культуры прошла так же в день праздника.

В Новобиинском Доме культуры прошла информационно - познавательная программа «Гордо реет Флаг России».

Праздничное мероприятие «А Россия была и будет» состоялось в Тракторском Доме культуры.

Всего по району прошло 18 мероприятий, с охватом населения более 400 человек.