Вернуться к обычному виду

Декларационная компания 2021 года

22.03.2021

Если в 2020 году Вы продали имущество ( дом, квартиру, дачу, транспорт, землю, ценные бумаги, доли в уставном капитале и прочее); получили в дар недвижимое имущество, транспортные средства, акции, доли, паи; сдавали в аренду имущество или выиграли в лотерею, то Вы обязаны подать декларацию о полученных доходах!

Срок сдачи налоговой декларации не позднее 30 апреля 2021 года

Налоговую декларацию можно сдать без визита в налоговую инспекцию в электронном виде через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» сайта ФНС России www.nalog.gov.ru : Главная страница/ Физические лица/ Личный кабинет/ Жизненные ситуации/ Подать декларацию 3-НДФЛ.

Пошаговая брошюра по заполнению декларации 3-НДФЛ размещена на сайте www.nalog.gov.ru : Главная страница (регион 18 Удмуртская Республика)/ О ФНС России/ Федеральная налоговая служба/ Печатные издания/ Брошюры Управления ФНС России по Удмуртской Республике/ Заполняем декларацию 3-НДФЛ в Личном кабинете.

Для регистрации в Личном кабинете налогоплательщика Вы можете обратиться в любую Инспекцию по налогам и сборам, расположенную на территории Российской Федерации или многофункциональные центры ( МФЦ).

Подробно о доступе в Личный кабинет и возможностях сервиса информация размещена на сайте ФНС России.

Декларация представляется в налоговую инспекцию по адресу: г. Можга, ул. Наговицына, д. 29 (операционный зал) либо через многофункциональные центры, расположенные в г. Можге, Алнашском, Граховском и Кизнерском районах.

  


Возврат к списку