Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии: лучшим кадастровым инженером 2020 года стала Ольга Крестьянинова

19.02.2021

11 февраля 2021 года состоялось расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Удмуртии, на котором были объявлены итоги конкурса среди кадастровых инженеров «Лучший кадастровый инженер 2020 года».

За победу в конкурсе профессионального мастерства состязались 17 участников. Отметим, одним из главных критериев конкурса стало условие о качественной подготовке документов для осуществления кадастрового учета. Ведь чем качественнее представляемые в регистрирующий орган документы, тем быстрее объекты недвижимости поставят на государственный кадастровый учет и зарегистрируют права на них.

Основной ценностью конкурса является повышение качества работы кадастровых инженеров — минимизация количества решений о приостановлении или отказе в государственном кадастровом учете, оперативность исправления ошибок в межевых и технических планах до принятия решения о приостановлении, а также выявление лучшей практики работы кадастровых инженеров на территории Удмуртии.

По мнению жюри, победителем среди кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории республики, по итогам 2020 года стала Ольга Крестьянинова. Ольга Всеволодовна — кадастровый инженер Глазовского района. Переходя к ее профессиональной деятельности, можно отметить отсутствие приостановлений и отказов по представленным документам, 232 положительных решения об осуществлении государственного кадастрового учета регистрирующего органа и как результат — своевременное и качественное получение заявителем государственной услуги. Управление Росреестра по Удмуртской Республике от всей души поздравляет победителя и желает дальнейших профессиональных успехов!

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике:

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.gov.ru

https://vk.com/rosreestr_18

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку