Вернуться к обычному виду

9 декабря 2020 года Управление Росреестра по Удмуртии проведет горячие линии

08.12.2020

9 декабря 2020 года Управление Росреестра по Удмуртии проведет горячие линии

Управление Росреестра по Удмуртии 9 декабря 2020 года с 15.00 до 17.00 запускает для жителей республики горячие телефонные линии с участием начальников профильных отделов.

В случае необходимости консультации по вопросам государственного кадастрового учета квартир, жилых домов, земельных участков, гаражей, садовых домов, нежилых помещений, нежилых зданий и других объектов недвижимости жилого и нежилого назначения, а также при проведении государственной регистрации прав и государственного земельного надзора, в том числе назаконного захвата земель, звоните в управление.

Как получить государственные услуги Росреестра по кадастровому учету и государственной регистрации прав, какие документы для этого потребуются от заявителя, в каком формате и куда их подать – в электронном виде на сайте Росреестра или в МФЦ, как исправить реестровую ошибку и для чего нужно уточнять границы земельного участка – обо всем этом и других нюансах расскажет начальник отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки управления Наталья Морозова: 8 (3412) 22-32-51.

Консультирование участников горячей линии по вопросам государственной регистрации прав, ограничений (обременений) прав на объекты недвижимости нежилого назначения (нежилые помещения, гаражи, садовые дома, хозяйственные постройки) проведет начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости нежилого назначения управления Елена Сентякова 8 (3412) 22-32-50.

О порядке получения госуслуг в электронном виде проинформирует начальник отдела государственной регистрации объектов недвижимости нежилого назначения и объектов долевого строительства управления Надежда Самарина 8 (3412) 22-32-55.

Вопросы, касающиеся государственного земельного надзора, можно будет адресовать лично начальнику отдела государственного земельного надзора управления Александру Семенову и получить консультативную помощь по номеру телефона: 8 (3412) 78-00-51.


Возврат к списку