Вернуться к обычному виду

Молодежный совет Управления Росреестра по Удмуртии обсудил рабочие вопросы в онлайне

01.12.2020

Молодежный совет Управления Росреестра по Удмуртии обсудил рабочие вопросы в онлайне

На прошлой неделе в Управлении Росреестра по Удмуртии прошло собрание Молодежного совета, которое в период ограничений, связанных с профилактикой распространения коронавируса, организовано в режиме онлайн.

В рамках собрания члены Молодежного совета запланировали празднование 5-летия со дня создания Молодежного совета Управления Росреестра по Удмуртии участием в культурном мероприятии на свежем воздухе – посещение ледового катка на открытом стадионе.

9 декабря 2020 года Молодежный совет проведет среди сотрудников управления интеллектуальную игру также в формате онлайн, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией.

Наконец, в рамках подготовки к празднованию Нового года совместно с профсоюзным комитетом управления принято решение о проведении конкурса среди отделов на лучшее украшение кабинетов в целях создания праздничной атмосферы. Победители по итогам оценок жюри будут удостоены определенной номинации.

Завершилось собрание обсуждением проекта плана работы Молодежного совета на 2021 год, поддержанным большинством голосов.


Возврат к списку