Вернуться к обычному виду

Филиал УдГУ в г.Можге запускает новую просветительско-образовательную программу для школьников, студентов, педагогов и родителей "Правовые субботы"

19.08.2020
Филиал УдГУ в г. Можге запускает новую просветительско-образовательную программу для школьников, студентов, педагогов и родителей "Правовые субботы". Направление программы разнообразно и ориентировано на обучающихся разных возрастов, о чем имеется информация в аннотации мероприятий.

Особенность программы - её общедоступный характер.

Каждую субботу, начиная с сентября по апрель (включительно), в филиале УдГУ будут проводиться тематические лекции, дискуссии, практикумы. Тематика занятий разнообразна: от исторических процессов до средств правовой защиты.
Мероприятия построены таким образом, что полученную информацию участники могут применять для более глубокого изучения тем по истории и обществознанию. Лекции проводятся под руководством кандидатов и докторов юридических, исторических наук, ведущих практиков судов общей юрисдикции, правоохранительных органов и Прокуратуры УР.
В ходе мероприятий участникам будут продемонстрированы реальные модели судебных процессов, процессуальных документов и исторических документов.


Возврат к списку