Вернуться к обычному виду

«Телефон доверия» Управления Росреестра по Удмуртии в круглосуточном режиме

07.08.2020

В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике работает «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. Граждане в случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных работниками Управления Росреестра по Удмуртской Республике, могут сообщить о данных фактах по «телефону доверия» 8 (3412) 22- 32- 54. Звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме.

В сообщении нужно указать фамилию, имя, отчество и, по возможности, должность и представляемую организацию, затем изложить суть обращения. По «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих, возникновения конфликта интересов, несоблюдения гражданскими служащими ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены. Конфиденциальность гарантируется.

Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика ограничено и не должно превышать пяти минут.

Обращаем внимание, анонимные звонки т.е. без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение, отсутствие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также сообщения, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих, не рассматриваются.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку