Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртской Республике анонсирует горячую линию в честь Дня кадастрового инженера

17.07.2020

В преддверии Дня кадастрового инженера (24 июля) Росреестр запускает акцию «Неделя кадастрового инженера». Формат проведения акции предполагает проведение «горячей телефонной линии» в целях повышения информированности населения Удмуртской Республики о государственных услугах Росреестра и оказания квалифицированной консультационной помощи.

22 июля 2020 года с 15.00 до 17.00 будет организована горячая линия по вопросам деятельности кадастровых инженеров. Специалисты Управления Росреестра по Удмуртской Республике расскажут о том, кто такой кадастровый инженер, какие документы он может подготовить для получения государственной услуги и какую ответственность он несет при исполнении своих обязанностей, какие сведения содержатся в реестре кадастровых инженеров и как не ошибиться в выборе кадастрового специалиста. Участниками горячей линии могут стать сами кадастровые инженеры и получить квалифицированную помощь сотрудников регистрирующего органа по возникающим у них проблемным моментам.

В ходе онлайн — мероприятия можно обратиться с вопросами, касающимися постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, уточнения границ земельного участка, государственной регистрации прав на земельные участки, исправления реестровых ошибок и других.

Консультирование граждан проведет заместитель начальника отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки управления Ольга Пантюхина. Прямая телефонная линия состоится 22 июля 2020 года с 15.00 до 17.00 по номеру телефона: 8 (3412) 22-32-51.

Официальный хештег акции #КадастровымИнженерамОтРосреестра

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку