Вернуться к обычному виду

В Управлении Росреестра по Удмуртии прошли методические занятия с участием территориальных отделов

19.03.2020

Вчера в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошли методические занятия с участием начальников территориальных отделов. Встреча началась приветствием руководителя ведомства Фариды Зворыгиной. В своем вступительном слове Фарида Амировна коснулась текущих процессов, обозначила основные задачи на ближайшее время.

Заместитель руководителя Александр Кувшинов продолжил методические занятия, предложив к обсуждению ряд вопросов.

О работе с обращениями граждан в системе электронного документооборота (СЭД) выступили специалисты отдела общего обеспечения управления и отдела информационных систем, технических средств и каналов связи.

Вторым пунктом повестки дня начальник отдела кадастрового учета и государственной регистрации прав на земельные участки управления Наталья Морозова рассказала об опыте проведения комплексных кадастровых работ (ККР) на территории республики в 2019 году. Было обращено внимание начальников территориальных отделов и аппарата управления на важность проведения подготовительных мероприятий перед проведением ККР, таких как исключение дублей объектов недвижимости в ЕГРН, внесение сведений о ранее учтенных объектах недвижимости в ЕГРН и т.д.

В завершении методических занятий участники поделились опытом, обменялись мнениями, получили ответы на интересующие их профессиональные вопросы.

Возврат к списку