Вернуться к обычному виду

Работодатель года

28.03.2019

Ежегодно, в целях дальнейшего расширения и укрепления взаимовыгодного сотрудничества службы занятости населения с работодателями Удмуртской республики, проводится конкурс «Работодатель года». В конкурсе принимают участие предприятия и организации, активно сотрудничающие со службой занятости, независимо от их отраслевой принадлежности, организационно-правовых форм, форм собственности и численности работающих.

Основными задачами конкурса являются:

· стимулирование работодателей к решению вопросов занятости населения;

· совершенствование работы органов службы занятости населения по взаимодействию с работодателями;

· развитие партнерства между работодателями и исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления в социально-трудовой сфере,

· повышение эффективности использования рабочей силы.

По решению Конкурсной комиссии, в соответствии с критериями оценки республиканского конкурса «Работодатель года», по итогам 2018 года, по 2 конкурсной группе (сфера сельского и лесного хозяйства) дипломом 1 степени Министерства социальной политики и труда Удмуртской республики награжден председатель СПК «Красный Октябрь» Николай Васильевич Корнев.

ГКУ УР «Центр занятости населения г.Можги» благодарит руководителей предприятий за активное сотрудничество по решению вопросов занятости населения и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в 2019 году. 


Возврат к списку