Вернуться к обычному виду

Горячую линию по вопросам государственного земельного надзора откроет Управление Росреестра по Удмуртии

26.03.2019

В пятницу, 29 марта 2019 года, в целях профилактики нарушений требований земельного законодательства с 09.00 до 12.00 Управление Росреестра по Удмуртской Республике проведет «горячую» телефонную линию.

Что делать, если сосед самовольно занял часть смежного земельного участка? Куда обратиться, если соседний земельный участок используется не по целевому назначению, к примеру, открываются автосервисы, магазины, бары на землях, предназначенных для индивидуального жилищного строительства? В каких случаях может быть проведена внеплановая проверка в отношении землепользователя? Какие штрафы предусмотрены за нарушение обязательных требований земельного законодательства — на эти и многие другие вопросы будут даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Онлайн-мероприятие с жителями республики проведет начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Удмуртии Евгений Майшев.

Телефон «горячей» линии 8 (3412)78-00-21, начало, повторимся, в 09.00.

Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание населения на необходимость использования земельных участков в установленных границах и в соответствии с определенными для него категорией и видом разрешенного использования.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.

Возврат к списку