Вернуться к обычному виду

Пятая акселерационная программа Фонда поддержки социальных проектов

14.03.2019

Акселерационная программа Фонда поддержки социальных проектов включает практические тренинги от ведущих бизнес-экспертов и тренеров по вопросам стратегического и операционного планирования, разработки маркетинговой стратегии, расчета ключевых метрик проекта и анализа социального воздействия. Запланировано более 30 часов очных тренингов, а также тематические вебинары во время программы и консультационная поддержка проектов.

Проект должен относиться к социальной сфере, включая отрасли: образование, здравоохранение, социальное обслуживание, культура, спорт, экология; решать проблемы незащищенных слоев населения и инвалидов; иметь бизнес-составляющую — обладать потенциалом самоокупаемости и масштабирования. Проекты должны находиться на стадии реализации.

Участие в акселераторе позволит выявить узкие места и определить потенциальные точки роста проекта, улучшить финансовые показатели, проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства, расширить сеть полезных контактов и получить возможность привлечь финансирование со стороны ФПСП и его партнеров.

Для участия в отборе предпринимателям, реализующим бизнес-проекты в социальной сфере, необходимо до 15 апреля 2019 года заполнить регистрационную форму на сайте ФПСП (https://fundsp.ru/). Участие в программе бесплатное.

Возврат к списку