Вернуться к обычному виду

Управление Росреестра по Удмуртии обучает граждан пользованию электронными сервисами

21.12.2018
В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике 20 декабря 2018 года состоится обучающий семинар по электронным услугам Росреестра. Начало занятия в 13.00 по адресу: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Пушкинская, 120, конференц-зал. Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (3412) 51-80-81или по адресу электронной почты: samarina@r18.rosreestr.ru.

Научиться работать с электронными сервисами приглашаются активные граждане, представители органов государственной власти и местного самоуправления, агентств недвижимости, банковского сектора, крупные застройщики, нотариусы, кадастровые инженеры и другие профессиональные участники рынка недвижимости.

В рамках занятий специалисты Управления Росреестра по Удмуртской Республике расскажут о преимуществах электронной регистрации и о том, как справиться с трудностями, которые могут возникнуть, наглядно разъяснят алгоритм действий при подаче заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде, в том числе с использованием сайта Росреестра https://rosreestr.ru. Напомним, заявление можно направить, используя раздел «Электронные услуги и сервисы» официального сайта службы и через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Направленные электронные документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью, которая выдается исключительно удостоверяющими центрами. При этом срок проведения государственной регистрации прав по документам, поступившим в электронном виде, сокращен до трех рабочих дней.


Контакты для СМИ
Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике
8 (3412)78-63-56
pressa@r18.rosreestr.ru
https://rosreestr.ru
https://vk.com/club161168461
г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.

Возврат к списку