Вернуться к обычному виду

IT-проект Управления Росреестра по Удмуртии победил в конкурсе работ Росреестра

07.12.2018

Молодежный актив Управления Росреестра по Удмуртии на прошлой неделе побывал с визитом в Москве и принял участие во Всероссийской конференции молодежных советов Росреестра.

Целью конференции стало поддержание и развитие молодежного совета службы, обсуждение актуальных вопросов в жизни и профессиональной деятельности молодежи ведомства. Лидеры молодежных советов Росреестра, представляющие регионы России, подвели тоги работы и обсудили приоритетные векторы развития молодежных объединений.

В конференции приняли участие заместитель Министра экономического развития Российской Федерации – руководитель Росреестра Виктория Абрамченко, представители Минтруда России, Росмолодежи, Федерального казначейства.

Управление Росреестра по Удмуртии на мероприятии представила делегация

в лице председателя Владимира Барановского и членов актива Молодежного

совета управления Надежды Дубовцевой и Станислава Балацкого. Ребята

прибыли на конференцию на правах финалистов конкурса проектов по совершенствованию работы Росреестра. По результатам голосования победу в конкурсе одержал проект Станислава Балацкого "Росреестр в смартфоне", суть которого заключается в разработке мобильного приложения для более оперативного и удобного предоставления услуг службы. Коллектив Управления Росреестра по Удмуртской Республике от всей души поздравляет победителя и желает новых профессиональных свершений!

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Возврат к списку