Вернуться к обычному виду

В Удмуртии определили лучшего государственного земельного инспектора

07.11.2018

«Лучший по профессии» - название ежегодного конкурса в области государственного земельного надзора, который проводится Управлением Росреестра по Удмуртской Республике. В этом году он приурочен сразу к двум юбилейным датам: 20-летию со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Мероприятие проводится в целях развития кадрового потенциала, повышения профессионального мастерства государственных гражданских служащих, осуществляющих полномочия в сфере государственного земельного надзора.

Конкурсанты оценивались по критериям, характеризующим уровень профессионального мастерства, знание требований законодательства, регламентирующего прохождение государственной гражданской службы, организации и проведения проверочных мероприятий, производства по делам об административных правонарушениях.

Все участники конкурса показали не только глубину своих теоретических знаний, но и умение применять их на практике, продемонстрировали высокий уровень культуры труда.

По итогам соревнования победителем признан Булдаков Петр Вениаминович, главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела по Сарапульскому и Каракулинском районам Управления Росреестра по Удмуртии.

Также призерами конкурса стали Булдаков Андрей Александрович, ведущий специалист-эксперт Межмуниципального отдела по Игринскому, Балезинскому и Красногорскому районам, занявший второе место, и Бушмакин Владимир Геннадьевич, главный специалист-эксперт Межмуниципального отдела Игринскому, Балезинскому и Красногорскому районам, которому жюри отдало третье призовое место.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

https://rosreestr.ru

https://vk.com/club161168461

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.

Возврат к списку