Вернуться к обычному виду

Всероссийская конференция «Водная среда: национальный проект «Экология» и новая система природоохранного регулирования»

18.10.2018
Мероприятие организовано Ассоциацией "ЖКХ и городская среда" совместно с Бюро НДТ при участии Минстроя России, Минпромторга России, Минприроды России.
В рамках деловой программы Конференции планируется проведение трех тематических секций, посвященных наиболее актуальным вопросам реформирования законодательства и реализации проектов по модернизации централизованных систем водоснабжения и водоотведения.
В качестве ведущих спикеров к участию в мероприятии приглашены представители федеральных органов власти, общественных организаций, экспертного и делового сообщества.
Целью конференции является проведение обсуждения между федеральными и региональными органами власти, органами местного самоуправления, организациями водопроводно-канализационного хозяйства и их абонентами вопросов, связанных с приоритетными проектами «Чистая вода» и «Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги» в рамках национального проекта «Экология», включая общие принципы формирования федеральных программ, критерии отбора проектов и требования к участникам, механизмы контроля за ходом осуществления проектов. Планируется обсуждение деталей перехода с 2019 года к новой системе природоохранного нормирования при сбросе сточных вод, а также дальнейшем развитии справочника наилучших доступных технологий по очистке сточных вод с использованием централизованных систем водоотведения поселений, городских округов, вопросов автоматизированного контроля за сбросами сточных вод.
Подробная информация и регистрация на сайте: www.edu.gkhrazvitie.ru

Контакты: info@gkhrazvitie.ru

Заявка на участие в конференции (орган власти)

Заявка на участие в конференции (бизнес)

Проект программы _ВОДНАЯ СРЕДА НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЭКОЛОГИЯ» И НОВАЯ СИСТЕМА ПРИРОДООХРАННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ


Возврат к списку