Вернуться к обычному виду

Удмуртстат информирует. Пробуем сами, пробуем впервые.

28.09.2018

С 1 по 31 октября 2018 года в России пройдет пробная перепись населения 2018 года на территории 10 муниципальных образований в 9 субъектах Российской Федерации. Но с 1 по 10 октября 2018 года всё население Российской Федерации самостоятельно может принять участие в этом мероприятии.

Впервые в истории всех переписей населения в России информация будет собираться в электронном виде. Возможность самостоятельно, не выходя из дома, в любое удобное время, заполнить переписные листы на портале Gosuslugi.ru предоставляется каждому жителю России, если он имеет на вышеуказанном портале подтвержденную учетную запись.

На сайте Удмуртстата на главной странице размещен баннер "Касается всех, касается каждого!" со ссылкой на сервис переписи населения, но сейчас в период подготовительных работ к запуску он-лайн переписи на портале Gosuslugi.ru данная услуга пока не активна.

Удмуртия не вошла в число регионов-«пробников», где будет проведена пробная перепись населения, но проявить активность и попробовать первым пройти перепись может каждый из нас.

Ознакомиться с содержанием 3-х форм утвержденных переписных листов можно уже сейчас на официальном сайте Пробной переписи 2018 https://www.ppn2018.ru/documents/perepisnye-listy/

Кроме того, работает информационный сайт Пробной переписи населения 2018 года – ppn2018.ru, на котором можно узнать самые последние новости о подготовке к пробной переписи населения.


Возврат к списку