Новогодняя ярмарка

25.12.2017
Всего несколько дней осталось до открытия центра оригинальных подарков и угощений - «Новогодней ярмарки». По доброй традиции она пройдет в большом павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска с 23 по 28 декабря.
Новогодняя ярмарка всероссийского формата проводится в городе Ижевске в четвертый раз. Ежегодно она привлекает десятки тысяч ижевчан. Огромный ассортимент и большой объем продуктов питания для оригинального праздничного застолья, необычных подарков, теплые коллекции одежды, головных уборов и аксессуаров представят 138 предприятий из 34 регионов России. Это более 2000 кг молочных изделий, 5000 кг продуктов пчеловодства, 6000 мясной продукции, 8000 кг рыбных деликатесов, целый грузовик оригинальных сувениров из полотенец и носков, 500 кг фигурного мыла и многое другое.
Чем отличается «Новогодняя ярмарка» этого года от предыдущих? Во-первых, тем, что больше представлено продуктов питания местных производителей. Во-вторых, много производителей и поставщиков, которые впервые презентуют свою продукцию на Новогодней ярмарке. Например, интересный кофе с пряностями, иван-чай с различными травяными и цветочными добавками; сырные коллекции более 50 видов из разных уголков России; мясные полуфабрикаты; колбасы из глубинок Удмуртии; оливки прямиком из Греции; новогодний натуральный мармелад; различные вариации имбирных пряников, разнообразные торты и другие сладости... Из непродовольственных товаров хорошим подарком станут коллекции кашемировых изделий, стильные шелковые и хлопковые шарфы, оригинальные брошки, умные инструменты для кухни, гончарные изделия молочного обжига ручной работы, новогодние предложения от одного из операторов связи... Это малая часть товаров, конечно, лучше прийти и увидеть всё своими глазами.
Праздничное настроение создадут фотоконкурс «За подарками - на Новогоднюю ярмарку!» и новогодний квест. Участники выполняют легкие условия и получают подарки! Подробнее о них в группе ярмарки vk.com/izh_ng

Возврат к списку