Публичные слушания – анализ результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по соблюдению обязательных требований за 1 полугодие 2017 года

31.10.2017

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г. Можга, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов приглашает индивидуальных предпринимателей и представителей бизнес-сообщества г.Можги, Можгинского района и всех желающих принять участие в проведении публичных обсуждений.

Тема публичных слушаний – анализ результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по соблюдению обязательных требований за 1 полугодие 2017 года.

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы состояния пожарной безопасности, гражданской обороны в г. Можга и Можгинском районе, а так же типовые (массовые) нарушения обязательных требований, причины их возникновения и рекомендации по их соблюдению.

Кроме того, предприниматели смогут задать вопросы представителям ОНД и ПР г. Можга, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов. В случае, если ответ на вопрос требует предварительной подготовки (например, предпринимателя интересует, почему на его предприятие был наложен тот или иной штраф), вопросы следует озвучить заранее по телефону (34139)3-21-13. В ходе мероприятия сотрудники ОНД и ПР обязательно ответят на него.

Публичные слушания пройдут в актовом зале ПСЧ-22, по адресу г. Можга, ул. Можгинская, 120, 12 сентября 2017 года в 10 часов


Возврат к списку