|
План мероприятий Управления культуры Можгинского района проводимых в день выборов 10 сентября 2017 г.
06.09.2017
№
|
ДК
|
Мероприятия
|
Время
|
Ответственные
|
1.
|
Б. Кибья
|
Концертная программа
|
11:00
|
Гурецких Л. В.
|
2.
|
Б. Сибы
|
Концертная программа/ фильм
|
11:00
|
Сергеева Е. С.
|
3.
|
Б. Уча
|
Фильм «Я люблю тебя, Россия»
|
11:00
|
Горынцева Ф. П.
|
4.
|
Выставка цветов
|
|
5.
|
В. Юри
|
Концертная программа / фильм
|
11:00
|
Алтынова Т. П.
|
6.
|
Кватчи
|
Праздник красоты
|
10:00
|
Александрова Т. Р.
|
7.
|
Маленькая фея – конкурс детских причесок
|
|
|
фильм
|
12:00
|
8.
|
Выставка детского рисунка
|
|
9.
|
М. Сюга
|
Концертная программа ММЦ
|
12:30
|
Санникова О. М.
|
10.
|
Можга
|
Концертная программа РДК
|
13:00
|
Ручкина Н. С.
|
11.
|
Нынек
|
Спортивная программа
|
11:00
|
Смолин И. Л.
|
12.
|
Ныша
|
Концертная программа ММЦ
|
16:00
|
Турчинович Е. С.
|
13.
|
Пычас
|
Концертная программа/ фильм
|
11:00
|
Коковихина О. С.
|
14.
|
фильм
|
13:00
|
15.
|
Ст. Какси
|
Старые песни о главном - концерт
|
12:00
|
Кайсин С. В.
|
16.
|
Черемушки
|
Концертная программа
|
11:00
|
Сиялова Е. А.
|
17.
|
Выставка ДПИиР
|
11:00
|
Зайцева Н. В.
|
18.
|
Б. Пудга
|
Концертная программа ММЦ
|
10:00
|
Выгодчикова Г. В.
|
19.
|
Горняк
|
Праздник красоты
|
13:00
|
Рыбакова С. В.
|
|
Добрый день, страна – познават. программа
|
14:00
|
20.
|
фильм
|
16:00
|
21.
|
Ломеслуд
|
Спортивные игры
|
13:00
|
Серебрякова А. Н.
|
22.
|
Мастер-класс «Шедевры из овощей»
|
|
23.
|
Концертная программа - Созонов
|
16:00
|
24.
|
Люга
|
фотовыставка
|
|
Плотникова Л. Л.
|
25.
|
М. Валожикья
|
Улицы родного села – фотовыставка
|
|
Васильев А. В.
|
26.
|
Концертная программа - Созонов
|
13:00
|
27.
|
Мельниково
|
Праздник картошки – пикник
|
13:00
|
Михайлова Ж. А.
|
28.
|
Концерт Пычас
|
14:00
|
Чирков Г. С.
|
29.
|
Н. Вишур
|
Мой край и Родина – едины! концерт
|
11:00
|
Лаптева Е. В.
|
30.
|
Н. Бия
|
Новости с наших огородов - праздник
|
11:00
|
Веселкова Н. А.
|
31.
|
Концерт Пычас
|
12:30
|
Чирков Г. С.
|
32.
|
Пазял
|
Концертная программа - Созонов
|
11:00
|
Витвинова Е. И.
|
32.
|
Поршур
|
Фильм ОМЦ
|
11:00
|
Максимова Т. Г.
|
33.
|
Р. Пычас
|
Творческий концерт Соловьева Николая
|
11:00
|
Пузанова Н. Г.
|
34.
|
Ст. Березняк
|
Концертная программа РДК
|
11:00
|
Чернова И. Н.
|
35.
|
Трактор
|
Праздник женского очарования
|
11:00
|
Сычева С. Н.
|
36.
|
Наши земляки – выставка
|
|
37.
|
Ст. Юбери
|
Праздник урожая – выставка
|
|
Алексеев С. А.
|
38.
|
Концертная программа
|
11:00
|
39.
|
Сардан
|
Кружевное изящество – выставка Блиновой С.М.
|
|
Вдовина Т. И.
|
40.
|
Шляпка для королевы осени – выставка
|
|
Возврат к списку
|