16.02.2022

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Богдан Костенецкий совместно с руководителем Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике Светланой Шекуновой 28 февраля 2022 г. с 16.00 до 18.00 час. проведут личный прием граждан по вопросам соблюдения трудовых прав граждан, в том числе о выплате заработной платы, оформлении трудовых отношений, об охране труда и другим вопросам в указанной сфере.

Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференц-связи из студии Можгинской межрайонной прокуратуры.

Предварительно записаться на личный прием можно в период с 16 по 25 февраля 2022 г. по телефонам в прокуратуре Удмуртской Республики 8 (3412) 60-74-40, 60-73-93, 60-74-25.

На личном приеме посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное обращение, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.