Администрация муниципального образования «Можгинский район» проводит конкурс «Лучший муниципальный служащий Можгинского района»

04.09.2015

Конкурс проводится по следующим конкурсным группам:

1-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы;

2-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы.

Прием документов осуществляется отделом организационно-кадровой работы аппарата Главы МО, Совета депутата и Администрации района.

- заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению;

- анкета участника конкурса по форме согласно приложению 2 к Положению с приложением цветной фотографии формата 3x4;

- конкурсная работа, согласованная с непосредственным руководителем муниципального служащего, объёмом не более 5 страниц машинописного текста формата А-4;

- характеристика профессиональных и личностных качеств претендента, подписанная непосредственным руководителем муниципального служащего, объёмом не более 2 страниц машинописного текста формата А-4 (далее - характеристика).

Сроки проведения конкурса «Лучший муниципальный служащий Можгинского района» с 03 по 30 октября 2015 года:

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап: прием документов для участия в конкурсе осуществляется отделом организационно-кадровой службы аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации Можгинского района с 03 сентября по 19 октября 2015 года.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

заявление об участии в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению о республиканском конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике» (далее – Положение)

Второй этап: оценка конкурсных документов участников конкурса и определение победителя второго этапа.

Проводится конкурсной комиссией с 20 по 27 октября 2015 года.

Третий этап: защита конкурсной работы 28 октября 2015 года

Организуется и проводится конкурсной комиссией