Очередная двадцать восьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

12.09.2019
25 сентября 2019 года в 10-00 часов состоится очередная двадцать восьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по адресу: город Можга, ул. Можгинская, д.59, зал заседаний (412 кабинет):
1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».
2. О деятельности Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район».
3. О выборах Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район».
4. О выдвижении инициативы преобразования поселений, входящих в состав Можгинского муниципального района, и городского округа «Город Можга» путём их объединения и наделения городского округа статусом муниципального округа».
5. О внесении изменений в Положение об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 30 ноября 2016 года № 4.4.